Resultado de licitación
CAPACITACIÓN TRABAJO EN EQUIPO OUTDOOR
Código 5297cc56-9261998 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 86.920
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Liliana Menares Servicios de Capacitación | Lafourcadmena Servicios de Capacitación
RUT 760561517
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
Socadeh Ltda. | Servicios de Capacitación y Desarrollo Humano Ltda
RUT 761675613
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN DE TRABAJO EN EQUIPO OUTDOOR PARA SUBSECRETARÍA DE MINERÍA | 1 Unidad | CLP 86.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.