← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S0602-24/PPTO. LICICITACIONES Y C. GESTION/COMPRA SCANNER EN RED ALTO RENDIMIENTO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código 5299ee75-9311071 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

Monto adjudicado
CLP 2.900.000
Fecha de adjudicación
04-03-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MAIN TECNOLOGÍAS SPA | MainTech

RUT 771602991

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

SOCIEDAD COMERCIAL TECNONIELOL LIMITADA | TECNONIELOL

RUT 776081531

SOLTICOF SPA | SOLTICOF SPA

RUT 777862391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA SCANNER EN RED ALTO RENDIMIENTO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.