← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMISAS BLANCAS Y CON PECHERA PARA EQUIPO INICIAL CADETES 2024 DE LA ESCUELA NAVAL

Código 529a905f-9236735 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALMACENES COMERCIALES CLK LIMITADA | CLK Limitada

Monto adjudicado
CLP 16.784.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALMACENES COMERCIALES CLK LIMITADA | CLK Limitada

RUT 768150400

Ganador

ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA | ISSA HANANIA Y COMPANIA LIMITADA

RUT 83076500K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMISA BLANCA MANGA LARGA DOBLE PUÑO FEMENINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN80 UnidadCLP 14.900
CAMISA BLANCA MANGA LARGA DOBLE PUÑO MASCULINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN200 UnidadCLP 13.500
CAMISA BLANCA MANGA CORTA FEMENINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN160 UnidadCLP 12.500
CAMISA BLANCA MANGA CORTA MASCULINA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN400 UnidadCLP 11.900
CAMISA BLANCA PECHERA MANGA LARGA DOBLE PUÑO FEMENINA, CON CUELLO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.80 UnidadCLP 21.900
CAMISA BLANCA PECHERA MANGA LARGA DOBLE PUÑO MASCULINA, CON CUELLO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. CONSIDERAR EL ENVÍO DE MUESTRA OBLIGATORIA HASTA ANTES DEL CIERRE DE LA PRESENTE LICITACIÓN.200 UnidadCLP 21.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 529a905f-9236735? | GanaLicitaciones.cl