← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION JUEGOS DE PATIO ESCUELA MIGUEL JOSE ZAÑARTU CON SUBVENCION SEP.

Código 529c0eee-9439261 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | DAEM SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

Monto adjudicado
CLP 2.291.964
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA

RUT 765085950

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Set de 32 piedras presas escalada con pernos para cemento1 UnidadCLP 763.988
1 SET VESTIBULAR SCHOOL1 UnidadCLP 763.988
1 Estación de Juegos Casa Club1 UnidadCLP 763.988

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.