Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEFONÍA IP Y LÍNEA 800 DEL DEPARTAMENTO DE SALUD - PAINE
Código 529c3d14-9263695 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 17.203.464
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
FULLCONECTADO SPA | FullConectado
RUT 764037936
GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.
RUT 967212806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TELEFONÍA IP Y LÍNEA 800 DEL DEPARTAMENTO DE SALUD - PAINE.” VIGENCIA DEL CONTRATO 2 AÑOS | 1 Unidad | CLP 17.203.464 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.