Resultado de licitación
ADQUISICIÓN HORNO INDUSTRIAL A GAS 3 CÁMARAS PLAN MENAJE 2024
Código 529c868f-9378904 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (M) (ADQ) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó LEFI SPA | Lefi SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.390.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEFI SPA | Lefi SpA
RUT 773243573
MARIA BELEN | MARIA BELEN
RUT 763002748
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HORNO INDUSTRIAL A GAS 3 CÁMARAS | 1 Unidad | CLP 4.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.