← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE LIBROS PARA FESTIVIDAD DE NAVIDAD

Código 529edb79-9424943 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

Monto adjudicado
CLP 40.691.826
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA EDITORA ZIG ZAG S A | EDITORIAL ZIG-ZAG

RUT 906840006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE LIBROS PARA FESTIVIDAD DE NAVIDAD 2024, VER ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 40.691.826

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 529edb79-9424943? | GanaLicitaciones.cl