← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE SUMINISTRO DE PANADERÍA

Código 529f2f51-9462028 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SOC PANIFICADORA SANTA GEMA LTDA | Sociedad Panificadora Santa Gema.

Monto adjudicado
CLP 26.890.756
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC PANIFICADORA SANTA GEMA LTDA | Sociedad Panificadora Santa Gema.

RUT 789611408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE SUMINISTRO DE PRODUCTOS DE PANADERÍA PARA LA ESCUELA DE SUBOFICIALES DE CARABINEROS1 UnidadCLP 26.890.756

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 529f2f51-9462028? | GanaLicitaciones.cl