Resultado de licitación
Servicio de Topografía Villa Alhué 2024.
Código 529fe16f-9373233 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
RUT 779278018
Francisco Jesús Manuel | IGEOMATICA
RUT 768743630
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
INGENIERIA EMO LLS LTDA | INGENIERIA EMO LLS LTDA
RUT 76205633K
Juan Carlos | Topcad
RUT 766698840
LEONARDO GABRIEL | LAG Chile SpA
RUT 766603734
PEDRO ALEJANDRO CARRILLO SANHUEZA | Pedro Carrillo Sanhueza
RUT 136275267
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | Sergio Alejandro Ulecia Bustos
RUT 65567717
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
RUT 761497537
villner ltda | villner ltda
RUT 788012500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de topografía corresponde a un levantamiento de las superficies señaladas en los términos de referencia y archivos adjuntos emplazados en la Comuna de Alhué, localidad de Villa Alhué. El detalle del servicio se definirá en el punto N° 18 de las p | 1 Unidad no definida | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.