← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADMINISTRACIÓN ANUAL DE LA FRANQUICIA TRIBUTARIA

Código 52a1d64a-9330574 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CENTRO INTERMEDIO PARA CAPACITACION PROFORMA | Centro Intermedio para Capacitación Proforma

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRO INTERMEDIO PARA CAPACITACION PROFORMA | Centro Intermedio para Capacitación Proforma

RUT 742523004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN ANUAL DE LA FRANQUICIA TRIBUTARIA PARA CAPACITACION PARA LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA, PERIODO 2024.1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.