Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION, CURSO DE ELECTRICIDAD DOMICILIARIA C.E.T SEMI ABIERTO DE PUNTA ARENAS
Código 52a37e91-9427984 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | CET Punta Arenas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.460.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP
RUT 871529000
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
IK Capacitaciones Ltda | IK Capacitaciones Ltda
RUT 764275101
INGENIERÍA INFORMÁTICA MACRO INTELLIGENCE LIMITADA | Neuron Tech
RUT 777827022
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E102RT9 - Curso de Electricidad domiciliaria para 10 usuarios del C.E.T Semi Abierto, modalidad presencial, se debe considerar 60 horas cronológicas, considerando fase lectiva y práctica. Se adjuntan especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 4.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.