← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AUDIO Y OTROS PARA HABILITACION DE SALON DE CONCEJO MUNICIPAL Y EQUIPOS PARA OFICINA DE PRODUCCION

Código 52a55993-9562484 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 1.746.600
Fecha de adjudicación
08-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

AURATEC SPA | AURATEC

RUT 775191147

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

EMILIO ANTONIO URRUTIA PARRA | AUDIOCENTER - TONNO

RUT 41582324

Ganador

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.

RUT 80916469

PULMAHUE SPA | ChileCompraExpress

RUT 766815618

SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería

RUT 764845676

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Equipamiento Salón de Concejo Municipal, según Bases y demás antecedentes1 GlobalCLP 1.746.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52a55993-9562484? | GanaLicitaciones.cl