← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE STANDS EXPO LONCOCHE 2026

Código 52a55a28-9621125 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

Monto adjudicado
CLP 12.490.000
Fecha de adjudicación
20-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO CELESTE SPA | Grupo celeste

RUT 777312243

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Ganador

PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA

RUT 781914452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE NECESITA CONTRATAR EL SERVICIO DE ARRIENDO STANDS CARPA GURME PARA EXPO LONCOCHE 2026, DE ACUERDO A LOS REQUERIMIENTOS ADMINISTRATIVOS Y TECNICOS EN LOS ARCHIVOS ADJUNTOS . PUESTO EN LONCOCHE CON FLETE PAGADO Y UNA COTIZACION FORMAL Y DETALLADA1 UnidadCLP 12.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52a55a28-9621125? | GanaLicitaciones.cl