Resultado de licitación
SERVICIO SUMINISTRO, INSTALACION Y DESINSTALACION DE POSTERAS PUBLICITARIAS- 4351 - (J.F.O.)
Código 52a6290f-9421433 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.908.912
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
ST PUBLICACIONES - PRODUCCIONES - CONSTRUCCION - ESTRUCTURAS METALICAS - ARRIENDO MAQUINARIA SPA | ST PRODUCCIONES
RUT 775658924
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Suministro, Instalación y Desinstalación de Posteras Publicitarias. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 3.908.912 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.