← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

[DIPRECE] ESTUDIO ESTIMACIÓN DE DEMANDA DE POBLACIÓN QUE REQUIERE CUIDADOS PALIATIVOS NO ONCOLÓGICOS

Código 52a6e5b3-9219570 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Departamento de Salud Pública UC

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conocer el número de personas, durante todo el ciclo vital, que pudieran verse beneficiadas de la atención de cuidados paliativos no oncológicos por enfermedades graves y de las personas menores de 15 años con enfermedades terminales, a nivel naciona1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52a6e5b3-9219570? | GanaLicitaciones.cl