Resultado de licitación
ADQ. VEST. ESC. ARTES Y CULTURA. FONDOS SEP
Código 52a73a6e-9381036 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ISA HAYAL ATALLAH | confecciones Hayal
- Monto adjudicado
- CLP 29.302.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ISA HAYAL ATALLAH | confecciones Hayal
RUT 64206141
SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | Sociedad Comercial Chubasquero Limitada
RUT 760749621
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Zona Deportes | Zona Deportes
RUT 764707311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. VESTUARIO ESCUELA DE ARTES Y CULTURA. FONDOS SEP | 1 Unidad | CLP 29.302.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.