← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Veredas Villa Comuy Sector Sur Pitrufq

Código 52a74bf8-9116582 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA NARRET SPA | narret

Monto adjudicado
CLP 50.161.871
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA NARRET SPA | narret

RUT 773469849

FÉLIX ANDRÉS ESPINOZA SANDOVAL | Felix Ezpinoza

RUT 144987012

JUDITH CRISTINA | ROBLES SABUT SPA

RUT 768427836

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA VISION URBANA LIMITADA | VISION URBANA LTDA

RUT 773973830

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICION VEREDAS VILLA COMUY SECTOR SUR, PITRUFQUEN” SEGÚN BASES Y ANEXOS.1 UnidadCLP 50.161.871

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52a74bf8-9116582? | GanaLicitaciones.cl