← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FORMULARIOS

Código 52a9db45-9320489 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

Monto adjudicado
CLP 892.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ÁLVARO HUGO MIZGIER HOCHSCHILD | ALVARO MIZGIER HOCHSCHILD

RUT 60608113

GLORIA ALEJANDRA ARRIAGADA ARAVENA | IMPRENTA GEOGRAFICA

RUT 91619482

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESOS SAN JOSE LIMITADA | IMPRESOS SAN JOSE

RUT 779088308

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PARTE DE INFRACCION (VERTICAL SEG.PUBLICA)150 TalonarioCLP 2.400
INFRACCION DE TRANSITO (HORIZONTAL SEG.PUBLICA)150 TalonarioCLP 2.400
FICHA DE EVALUACION (TRANSITO)20 TalonarioCLP 4.500
NOTIFICACION (TRANSITO)10 TalonarioCLP 3.600
INFRANCCION DE TRANSITO (TRANSITO)10 TalonarioCLP 4.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52a9db45-9320489? | GanaLicitaciones.cl