Resultado de licitación
Servicio Movilización Estudiantes Rurales III
Código 52aa0dd1-9121752 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.790.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RODRIGO ALBERTO GRANDÓN TRAMOLAO | transportes grandon
RUT 127353123
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Movilización para Estudiantes de sectores de Pehuén, Santa Rosa e intermedios de la comuna de Lebu. SE DEBE OFERTAR VALOR MENSUAL. | 1 Unidad | CLP 2.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.