Resultado de licitación
MODULOS DENTALES PARA POSTAS DE SALUD RURAL QUETROCO LLIUCO Y COIPUE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL
Código 52ab45d4-9617836 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Ingenieros ByM ltda | Ingenieros, Estudios y Construcción ByM ltda
- Monto adjudicado
- CLP 41.010.000
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieros ByM ltda | Ingenieros, Estudios y Construcción ByM ltda
RUT 761233726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULOS DENTALES PARA POSTAS DE SALUD RURAL QUETROCO, LLIUCO Y COIPUE DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL, según bases administrativas generales y Especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Global | CLP 41.010.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.