← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE RADIER E INSTALACIÓN DE PISO

Código 52ab5a23-9496903 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.832.500
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE RADIER E INSTALACIÓN DE PISO PORCELANATO1 UnidadCLP 1.832.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52ab5a23-9496903? | GanaLicitaciones.cl