← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS CARTONEROS, FANZINES, LIBROS DE ARTÍSTAS Y EXPERIMENTALES PARA LA BIBLIOTECA DE SANTIAGO

Código 52abd1ae-9551697 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | BIBLIOTECA DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DUDO EDICIONES MARÍA PAZ MORALES MUJICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | Dudo Ediciones

Monto adjudicado
CLP 175.288
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DUDO EDICIONES MARÍA PAZ MORALES MUJICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSA | Dudo Ediciones

RUT 767552246

Ganador

Sebastián Enrique | Sebastián Enrique

RUT 764205774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS CARTONEROS, FANZINES, LIBROS DE ARTÍSTAS Y EXPERIMENTALES PARA LA BIBLIOTECA DE SANTIAGO1 GlobalCLP 175.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52abd1ae-9551697? | GanaLicitaciones.cl