← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Asistencia Técnica Logística Tocopilla-Mejillones

Código 52ac3964-9237447 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 116.415.151
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

CASA DE LA PAZ | CASA DE LA PAZ

RUT 721681009

Ganador

ENTORNO SOCIAL CONSULTORES S.A. | Entorno Social Consultores S.A.

RUT 76391934K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asistencia Técnica Logística para Elaborar Planes de Recuperación Ambiental territorios de Tocopilla y Mejillones.1 UnidadCLP 116.415.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52ac3964-9237447? | GanaLicitaciones.cl