← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES DE ENSEÑANZA LICEO BICENTENARIO JHJ

Código 52ad07dd-9460806 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Educación · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 1.444.882
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM

RUT 771526683

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Material de Enseñanza1 GlobalCLP 1.444.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52ad07dd-9460806? | GanaLicitaciones.cl