← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DE KARATE PARA LICEO ANDRES BELLO DAEM

Código 52ad498a-9198699 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Pedro Alberto | SOVESA.CL

Monto adjudicado
CLP 356.400
Fecha de adjudicación
25-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pedro Alberto | SOVESA.CL

RUT 762614634

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESCUDO DE PATEO4 UnidadCLP 37.000
PALETA OKAMI TAEKWONDO AZUL DOBLE10 UnidadCLP 14.300
PROTECTOR ANTEBRAZO DE TAEWONDO COLOR BLANCO TALLA L2 UnidadCLP 10.900
PROTECTOR ANTEBRAZO DE TAEWONDO COLOR BLANCO TALLA M2 UnidadCLP 10.900
PROTECTOR ANTEBRAZO DE TAEWONDO COLOR BLANCO TALLA S2 UnidadCLP 10.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52ad498a-9198699? | GanaLicitaciones.cl