Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD 2026
Código 52ae9f20-9607418 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
- Monto adjudicado
- CLP 111.780.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C&J SEGURIDAD SPA | C&J Seguridad SPA
RUT 768668361
JORCOR SPA | JORCOR
RUT 779324974
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
SEGURIDAD PRIVADA Y ASEO INDUSTRIAL GUILLERMO DE JESUS NEIRA ARAYA EMP | Valen Seguridad SPA
RUT 770499690
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE: COMPRA DE SERVICIOS GUARDIAS DE SEGURIDAD AÑO 2026. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATRIVAS Y TECNICAS. SE ADJUNTAN FORMULARIOS EDITABLES REQUIRENTE:JEFE DE SERVICIOS GENERALES | 1 Unidad | CLP 111.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.