Resultado de licitación
MANTENCION, REPARACION Y ADQUISICION DE EXTINTORES
Código 52af2d2e-9524932 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 953.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL VYP LTDA. | V&P Equipos y Sistemas Contra Incendio y Seguridad
RUT 764065484
DIEGO WLAMIR FERNÁNDEZ SALAZAR | Extintores, Redes Húmedas, Secas e Inertes Prevenir
RUT 70480042
EXTINTORES CENTROSUR SPA | EXTINTORES CENTROSUR
RUT 774531866
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERGIO LEONARDO HUENUPI SOTO | Extintores Victoria del Sur
RUT 145693292
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE ES SERVICIO DE MANTENCION Y/O ADQUISICION DE EXTINTORES SEGUN LO SEÑALADO EN LAS BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS A ESTA LICITACION | 1 Unidad | CLP 953.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.