Resultado de licitación
DESARROLLO DE REGISTRO DIGITAL PARA LOS SUBTRAMOS
Código 52b0741a-9217982 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 27.800.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
GETARQ ARQUITECTURA LIMITADA | Diego Ramirez
RUT 761190156
RASTER4 SPA | RASTER4 SPA
RUT 768793468
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “DESARROLLO DE REGISTRO DIGITAL PARA LOS SUBTRAMOS INCAHUASILASANA Y CAMAR-PEINE SECTOR SOCAIRE, DEL SITIO PATRIMONIO MUNDIAL QHAPAQ ÑAN, SISTEMA VIAL ANDINO, EN LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA” | 1 Unidad | CLP 27.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.