Resultado de licitación
MEJORAMIENTO EXTERIOR DEPENDENCIAS CAIS PTA ARENAS
Código 52b32973-9266317 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGE PUQ SPA | INGE PUQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.424.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGE PUQ SPA | INGE PUQ SPA
RUT 778049775
INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS PAMIROANI SPA | Pamiroani SpA
RUT 771129544
juan | Tenorio servicios
RUT 769705848
RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus
RUT 74055508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO EXTERIOR DEPENDENCIAS CAIS PUNTA ARENAS | 1 Unidad | CLP 5.424.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.