← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROYECTORES Y EQUIPOS DE SONIDO

Código 52b54de1-9230911 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

Monto adjudicado
CLP 5.341.500
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK

RUT 143033082

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Ganador

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA

RUT 774154221

TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA

RUT 768598142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PROYECTORES Y EQUIPOS DE SONIDO1 GlobalCLP 5.341.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52b54de1-9230911? | GanaLicitaciones.cl