Resultado de licitación
Servicio de Reparación y Mantención de equipos de aire acondicionado
Código 52b69b29-9456291 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ARTURO | INGEVIAN
- Monto adjudicado
- CLP 700.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CRISTIAN ARTURO | INGEVIAN
RUT 767303726
ECUACLIMA CLIMATIZACIONES SPA | Climatizacion
RUT 766026095
MARCELO PARADA.PROYECTOS ELECTRICOS E.I.R.L. | Proyectoselectricos
RUT 77933984K
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA
RUT 767513526
SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing
RUT 775063076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Nacional de Geología y Minería, requiere contratar el Servicio de Reparación y Mantención de equipos de aire acondicionado para la sede del SERNAGEOMIN ubicada en Miraflores N°383, piso 23, Santiago. | 1 Unidad | CLP 700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.