Resultado de licitación
NPB - SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE CERCO ELECTRICO
Código 52b85a8f-9159896 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES RIMCA SPA | INVERRIMCA
- Monto adjudicado
- CLP 10.862.240
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES RIMCA SPA | INVERRIMCA
RUT 769393986
MULTIVEC | MULTIVEC
RUT 763691497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CERCO ELECTRICO PARA SEGURIDAD DE INSTALACIONES DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | 1 Global | CLP 10.862.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.