← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

11, SP.97544 PIE. LICEO INDUSTRIAL. ADQUISICIÓN DE TINTAS PARA LA IMPRESIÓN DE MATERIAL DIDÁCTICO DE ESTUDIANTES CON NEE

Código 52b874e7-9427337 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 2.983.900
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

Ganador

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK

RUT 772296568

ROCA SPA | Roca SpA

RUT 779161854

SERGIO ARTURO IRARRÁZABAL VÉLIZ | Tiempo Digital

RUT 80165366

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOTECOM SPA | SOTECOM SPA

RUT 779475077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRINT CARTRIDGE IMPRESORA RICOH BLACK20 CartuchoCLP 29.900
PRINT CARTRIDGE IMPRESORA RICOH CYAN10 CartuchoCLP 79.530
PRINT CARTRIDGE IMPRESORA RICOH MAGENTA10 CartuchoCLP 79.530
PRINT CARTRIDGE IMPRESORA RICOH YELLOW10 CartuchoCLP 79.530

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52b874e7-9427337? | GanaLicitaciones.cl