Resultado de licitación
Servicios de Fiscalización Técnica de Obras LP7
Código 52b8b53e-9341902 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGIÓN DEL BIO BIO | Departamento Técnico · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA INTEGRAL DE PROYECTOS OMAR Y PAREDES LIMITADA | O y P Chile asesoria de proyectos Ltda
- Monto adjudicado
- CLF 1.048
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORÍA INTEGRAL DE PROYECTOS OMAR Y PAREDES LIMITADA | O y P Chile asesoria de proyectos Ltda
RUT 778485222
EDUARDO ENRIQUE SALCEDO PEZO | 137253526
RUT 137253526
TOMÁS ALBERTO OCHOA CAPELLI | ASEPRO
RUT 131910851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FTO | 1 Global | CLF 1.048 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.