Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI REGIÓN DE TARAPACÁ
Código 52b90109-9129413 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - I Región - Iquique · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 61.153.191
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RAÚL ROBERTO RAMOS SOTO | R & R Industriales
RUT 168662300
Santa Cruz Ltda. | Santa Cruz Ltda.
RUT 785149904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PARA JARDINES INFANTILES DE LA JUNJI REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 61.153.191 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.