Resultado de licitación
CONV. SERV. DE ELABORACIÓN DE PRÓTESIS DENTAL
Código 52ba5c84-9298193 · CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL | CORP MUNICIPAL DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrés | PRO DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 40.336
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Andrés | PRO DENTAL
RUT 767259018
LABORATORIO DENTAL ERIKA BOLIVAR E.I.R.L. | LABORATORIO DENTAL BOLIVAR
RUT 769963618
Laboratorio Dental Loreto Delis Montecino EIRL | Laboratorio Dental Fuentes
RUT 761577247
LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA | LABORATORIO DENTAL METALDENT SPA
RUT 771245528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Prótesis dental, según numeral 3, 4, 5 y 6 de Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 40.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.