Resultado de licitación
SCHC N°282 ADQUISICIÓN DE (4) LICENCIAS ANUALES, AUTOCAD IST 1-YEAR SINGLE USER RENEWAL (C1RK1-002900-L983) O EQUIVALENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 52ba827d-9408760 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.776
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.
RUT 79770640K
MICROGEO S A | Microgeo S.A.
RUT 885798004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE (4) LICENCIAS ANUALES, AUTOCAD IST 1-YEAR SINGLE USER RENEWAL (C1RK1-002900-L983) O EQUIVALENTE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 4 Unidad | CLP 1.194 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.