← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTTO. PREVENTIVO Y RECUPERATIVO A SISTEMAS DE AAC SA 61

Código 52bc36af-9164400 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Servicio Aerofotogramétrico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENAUTA SPA | eNauta SpA

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
24-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

Ganador

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y RECUPERATIVO DE 50 SISTEMAS DE AIRE ACONDICIONADO DEL SAF, DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS COMO ANEXO.1 UnidadCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52bc36af-9164400? | GanaLicitaciones.cl