← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SIMINISTRO ARRIENDO DE AMBULANCIA CESFAM CURARREHUE AÑO 2026

Código 52bdbf1f-9627223 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

Monto adjudicado
CLP 259.000
Fecha de adjudicación
04-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS

RUT 768718164

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE AMBULANCIA PARA DEPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE CURARREHUE.1 UnidadCLP 259.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52bdbf1f-9627223? | GanaLicitaciones.cl