← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO GRUPOS ELECTRÓGENOS

Código 52be2f36-9580764 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Hector Alfredo | ITSYM SPA

RUT 769275045

INVERSIONES Y PROYECTOS S.A | Inversiones y proyectos SPA

RUT 762010623

Prestacion de servicio tecnico limitada | Presertec

RUT 761601245

SOLUCIONES EN GENERADORES LTDA | SOLGEN LTDA

RUT 769187863

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE 02 GRUPOS ELECTRÓGENOS DEL SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO NORTE.1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52be2f36-9580764? | GanaLicitaciones.cl