← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DE MEJORAS BAÑOS CESFAM CURICO CENTRO

Código 52be6e1d-9567167 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 12.445.920
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

A&L Servicios Integrales Ltda. | A&L Servicios Integrales

RUT 760129380

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA

RUT 772379439

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE BAÑOS FUNCIONARIOS PRIMER NIVEL, MEJORAMIENTO DE BAÑO FUNCIONARIOS SEGUNDO NIVEL1 UnidadCLP 12.445.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52be6e1d-9567167? | GanaLicitaciones.cl