← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SP 51-Adquis. de banderas Chilenas-Comunicaciones/Alcaldia -ptg

Código 52c16124-9114935 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

Monto adjudicado
CLP 1.610.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AGUSTÍN OMAR SILVA DEL VALLE | agroworld

RUT 82086382

EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

RUT 762676982

Ganador

INVERSIONES CREACTIVOS SPA | CREACTIVOS

RUT 774119914

JORGE ALEJANDRO | JORGE ALEJANDRO

RUT 764307429

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de banderas chilenas, según detalle adjunto.1 PackCLP 1.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52c16124-9114935? | GanaLicitaciones.cl