← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VEHICULOMINIBUS ESCOLAR

Código 52c2fdb3-9167383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

Monto adjudicado
CLP 26.470.588
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ANFRUNS Y COMPANIA SPA | Anfruns Motors

RUT 863855004

Ganador

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE VEHICULO(MINIBUS ESCOLAR) PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN DE MACHALI”1 UnidadCLP 26.470.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52c2fdb3-9167383? | GanaLicitaciones.cl