← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO KIT DE SISTEMA ROTACIONAL PARA ATEREOCTOMÍA

Código 52c86450-9488194 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule

Resultado oficial

Ganó BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.700.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA | BOSTON SCIENTIFIC CHILE SPA

RUT 770094054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE SISTEMA ROTACIONAL PARA ATERECTOMÍA (KIT DEBE INCLUIR 1 ADVANVER CON OLIVA PRECONECTADA 1,25-1,5-1,75-2,00-2,50, EMPAQUE UNITARIO MÁS 1 GUÍA ROTAWIRE FLOPPY O EXTRA SUPPORT. PRODUCTO ESTÉRIL, LIBRE DE LÁTEX, ATÓXICA, HIPOALERGÉNICO.1 UnidadCLP 1.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52c86450-9488194? | GanaLicitaciones.cl