Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TRABAJOS DE HABILITACION DE DEPENDENCIAS DE TELEMEDICINA DEL CESFAM LLAY-LLAY
Código 52ca78aa-9271345 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
acor ingeniera y construccion ltda | ACOR LTDA
RUT 760464732
INGENIERÍA & CONSTRUCCIONES SENDO SPA | Sendo ingeniería & construcciones
RUT 772150369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de Dependencias para Telemedicina, construcción de tabiquería y sus terminaciones, instalación de puerta, traslado y reubicación de equipo de red húmeda y extintor, confección de tres estaciones de trabajo y estantería, contempla pintura pare | 1 Unidad | CLP 3.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.