← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BEBIDAS ENERGÉTICAS Y AGUA MINERAL

Código 52cb633e-9369655 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA LA PALOMA

Monto adjudicado
CLP 7.201.300
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EXPRESSMARKET DIEGO JOVANY PACO MAMANI E.I.R.L. | DISTRIBUIDORA LA PALOMA

RUT 763158144

Ganador

MARGARITA GUILLERMINA CAMPOS GALVEZ | LA QUEEN

RUT 109825654

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENERGÉTICA CALIFORNIA O SIMILAR.1000 UnidadCLP 588
RED BULL TRADICIONAL LATA 355ML. O SIMILAR.700 UnidadCLP 1.550
RED BULL SUGAR FREE LATA 355ML. O SIMILAR.300 UnidadCLP 1.550
MONSTER ENERGY ORIGINAL 473ML. O SIMILAR.1000 UnidadCLP 1.475
MONSTER MANGO LOCO 473ML. O SIMILAR.500 UnidadCLP 1.475
MONSTER ULTRA SIN AZÚCAR 473ML. O SIMILAR.500 UnidadCLP 1.475
MONSTER RIPPER JUICE 473ML. O SIMILAR.500 UnidadCLP 1.475
AGUA MINERAL SIN GAS BENEDICTINO 500ML. O SIMILAR.500 UnidadCLP 738
AGUA MINERAL CON GAS BENEDICTINO 500ML. O SIMILAR.500 UnidadCLP 738
AGUA MINERAL SIN GAS BENEDICTINO 1500ML. O SIMILAR.300 UnidadCLP 1.063
AGUA MINERAL CON GAS BENEDICTINO 1500ML. O SIMILAR.300 UnidadCLP 1.063

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52cb633e-9369655? | GanaLicitaciones.cl