← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Suministro de Seguridad para Terrenos

Código 52cbe779-9339658 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION AREA METROPOLITANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
04-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADVANCED ENGINEERING SPA | Advanced Engineering spa

RUT 768796912

SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa

RUT 771454585

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad de suministro para Terrenos de propiedad SERVIU Metropolitano, según detalle de ítems a requerir por la naturaleza y condiciones de cada terreno.1 MesCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52cbe779-9339658? | GanaLicitaciones.cl