← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION SONDAJE DE POZO PROFUNDO PSR SALTO

Código 52cc4b57-9126035 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

Monto adjudicado
CLP 56.185.600
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Hidrosondajes Ltda | Hidrosondajes

RUT 764819284

Ganador

Perforock | Perforock

RUT 795111204

Quinta Ingeniería | Quinta Ingeniería

RUT 789541302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION SONDAJE DE POZO PROFUNDO PSR SALTO GRANDE SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 56.185.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52cc4b57-9126035? | GanaLicitaciones.cl