← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTR. PLAZA VISTA HERMOSA LAS CAMELIAS RETIRO

Código 52cc84db-9194492 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó el naranjo | el naranjo

Monto adjudicado
CLP 108.558.320
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

el naranjo | el naranjo

RUT 762639807

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGUAVIVA LIMITADA | Aguaviva Ltda

RUT 761128175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA VILLA VISTA HERMOSA, LAS CAMELIAS, COMUNA DE RETIRO1 GlobalCLP 108.558.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 52cc84db-9194492? | GanaLicitaciones.cl