Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO TRANSPORTE PRODUCTOS FORESTALES
Código 52cd1c02-9449261 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CABEZAS VERA | cristian alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN ALEJANDRO CABEZAS VERA | cristian alejandro
RUT 163651645
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte y descarga de productos forestales desde el interior del Parque Nacional Patagonia (P.N.P.), Sector Jeinimeni, hasta Vivero Augusto Falcón. (Ver Anexo Nº1) | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.